Pratite nas na Facebooku


Pratite nas na Twitteru

Die Angestellten

Ivona Orliæ, Leiterin 
ivona.orlic@gmail.com 

Lidija Nikoèeviæ, Kustos
lidija@emi.hr

Mirjana Margetiæ, Kustos - Museumspädagogin
mirjana@emi.hr

Tamara Nikoliæ, Kustos
tamara@emi.hr

Mario Buletiæ, Kustos
mario@emi.hr

Nikolina Rusac, Kustos
nikolina@emi.hr

Dragan Dimovski, Präparator
dragan@emi.hr

Nu¹a Hauser, dokumentaristica
nusa@emi.hr

Vesna Boldin, Rechnungsführung
vesna@emi.hr

Nikola Ardaliæ, Rezeption
nikola@emi.hr

Loredana Tepu¹