Personale

Ivona Orlić, Ph.D, direttrice
ivona@emi.hr

Mirjana Margetić, curatrice ed educatrice museale
mirjana@emi.hr

Mario Buletić, curatore
mario@emi.hr

Duga Mavrinac, curatrice
duga@emi.hr

Nikolina Rusac, documentalist
nikolina@emi.hr

Noel Šuran, curatore stagista
noel@emi.hr

Dunja Ivičić, curatrice stagista
dunja@emi.hr

Dragan Dimovski, preparatore / tecnico
dragan@emi.hr

Vesna Boldin, segretaria / contabile
vesna@emi.hr

Nikola Ardalić, biglietteria
nikola@emi.hr

Dubravka Roland, servizi