Biglietti e info

Ivona Orlić, Ph.D - direttrice
ivona@emi.hr

Lidija Nikočević, Ph. D - curatrice
lidija@emi.hr

Mirjana Margetić - curatrice ed educatrice museale
mirjana@emi.hr

Tamara Nikolić Đerić, Ph. D. - curatrice
tamara@emi.hr

Mario Buletić - curatore
mario@emi.hr

Nikolina Rusac - curatrice documentalista
nikolina@emi.hr

Nuša Hauser - curatrice documentalista
nusa@cenki-cecii.com

Dragan Dimovski - preparatore / tecnico
dragan@emi.hr

Vesna Boldin - segretaria / contabile
vesna@emi.hr

Nikola Ardalić - biglietteria
nikola@emi.hr

Loredana Tepuš - servizi